Список очередников по программе Молодая семья в Ульяновской области, Николаевском районе - где узнать?
Ответьте пожалуйста, где можно узнать (на каком сайте) список очередников по программе "Молодая семья" Ульяновская область Николаевский район.
Лучший ответ
На сайте администрации муниципального образования, это обязательное условие.