Ждать выплаты по программе молодая семья в Нижнетавдинском районе Тюменской области после ее приостановки в 2015 году
Я встала на очередь по программе молодая семья в 2013 г в 2014 г меня внесли в резервный список, а в 2015 г сказали что программа приостановлена, стоит ли ждать выплаты. Тюменская область, Нижнетавдинский район.
Лучший ответ
Здравствуйте.Если приостановлена,то ждите.Приостановка не отмена.