Уфа, 31.05.2016, 16:48

Я - гражданин Украины, получил Вид на жительство в Российской Федерации! Могу ли я поступить в ВУЗ РФ на бюджет? Спасибо.

Вопрос №10690922 из г. Уфа
опубликован 31.05.2016, 16:48
Я - гражданин Украины, получил Вид на жительство в Российской Федерации! Могу ли я поступить в ВУЗ РФ на бюджет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Станислав! Не могли бы Вы уточнить конкретную статью, касательно обучения иностранных граждан, имеющих Вид на жительство в РФ в законе Об образовании РФ. Спасибо.

31.05.2016, 17:05

Здравствуйте

С видом на жительство поступить в ВУЗ РФ

на бюджет, возможность В ЦЕЛОМ имеется ...

31.05.2016, 19:53

Нет,не можете.Закон Об образовании не допускает.

31.05.2016, 16:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте

С видом на жительство поступить в ВУЗ РФ

на бюджет, возможность В ЦЕЛОМ имеется ...

31.05.2016, 19:52

Станислав! Не могли бы Вы уточнить конкретную статью, касательно обучения иностранных граждан, имеющих Вид на жительство в РФ в законе Об образовании РФ. Спасибо.

31.05.2016, 17:05

Здравствуйте

С видом на жительство поступить в ВУЗ РФ

на бюджет, возможность В ЦЕЛОМ имеется ...

31.05.2016, 19:53