Претензия к администрации г. Иланска - неоправданный счет за землю под строительство и нарушение процедуры суда

В 2010 году. Моя мама оформляла землю под строительство дома, в г Иланске. Земля оформленна на 3 года. Она конечно дом не построила. Теперь ей адменисстрация г Иланска выстоляет счет в размере 30000 тысяч рублей. Суд прошел без ее участия. Оповищений наруки не получала не разу. Все судебные издершки повесили на маму. Првомерны такие действия? Что делать в этой случае?
Лучший ответ

Антон, Вам необходимо обжаловать решение суда. Для того чтобы Вам помочь необходимо смотреть документы.