Приватизация земли по долям - как защитить свои права в споре с совладельцами
Заранее спасибо за ответ. Моя мама в 2007 г купила большую часть дома с 3 сотками земли но землю не приватизировала ее совладельцы на своей земле построили дом и продали отдельно долю в доме отдельно новый дом. теперь новые совладельцы у которых две комнаты от дома без земли претендуют на мамину землю настаивают на приватизацию по долям по факту не согласны. Подали на маму в суд. что делать и какие у нас шансы что наше останется у нас.
Лучший ответ
На ваш вопрос невозможно ответить, не видя иска, который подан в суд. Лучше обратитесь к реальному юристу из вашего города, можете поискать земляка на этом сайте.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анжела. Шансы есть, однако дело сложное, могу помочь, позвоните и все обсудим
С уважением
8(928)6669667