Зачем нужен техпаспорт при регистрации жилого дома?
Регистрирую жилой дом. В БТИ говорят нужно заказать техпаспорт, затем техплан для постановки на кадастровый учет. Но для последнего нужен только техплан. Тогда зачем нужен техпаспорт?
Сергей.
Лучший ответ
Для регистрации права собственности тех.паспорт не нужен. Для получения кадастрового паспорта на дом необходим только тех.план
Ответ неполный