Можно ли уволиться без отработки, если работаешь менее трех месяцев?

Лучший ответ

Если работаете на испытательном сроке, то обязаны предупредить работодателя об увольнении за 3 дня.

ст.71 ТК РФ.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

А если, скажут что нужно отрабатывать? Как поступить тогда в такой ситуации, и что сдеделать, чтоб отпустили?

Только договариваться с работодателем.