У моего знакомого пивбар, к нему приходит компания молодых людей играть в покер, который приносят с собой. Разрешено ли это?
Добрый день, Светлана! Нужно понимать эти лица играют на деньги?
Если собственника заведения что-то не устраивает, он вправе отказать этим лицам в доступе в заведение. Вообще это является нарушением Федерального закона
от 29.12.2006 № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"