Открытие антикафе с настольными играми, включая покер для развлечения
Хочу открыть антикафе, где люди платят только за время пребывания. Там можно будет играть в настольные игры: шахматы, шашки, мафия и т.п. могут ли посетители играть и в покер между собой? Не на деньги.
Лучший ответ
Если покер азартная игра, то в общественных местах запрещены азартные игры.
Что касается проблемы покера в России, и организации именно такого вида покера, как Вы хотите сделать, тут масса вопросов. В теории, никто Вам не может запретить досуг.
А на практике куча нюансов.
Если будут признаки игры на деньги - будут проблемы.