Школа ремонта покраска стен
Я техслужащая. Обязана ли я производить текущий ремонт класса и школы: шпаклёвка, покраска стен?
Если это не предусмотрено должностной инструкцией, то не обязаны.
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Светлана! Также вы можете в трудовом договоре посмотреть какую всё- таки должность вы занимаете. Далее в квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и других служащих"
(утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37)
(ред. от 12.02.2014) вы можете ознакомиться с основными вашими обязанностями и требованиями.