Школа ремонта покраска стен
Если это не предусмотрено должностной инструкцией, то не обязаны.
ст. 60 ТК РФ.
Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Светлана! Также вы можете в трудовом договоре посмотреть какую всё- таки должность вы занимаете. Далее в квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и других служащих"
(утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37)
(ред. от 12.02.2014) вы можете ознакомиться с основными вашими обязанностями и требованиями.