Школа требует покрасить стены в классе до 5 августа - Родители могут делать ремонт?
Правомерно ли делать ремонт в классе силами и средствами родителей? Школа обязывает до 5 августа произвести покраску стен в классе!
Лучший ответ
Нет не правомерно. Обязывает уверен устно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ремонт школы - обязанность учредителя школы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Шлите администрацию школы лесом, родители не обязаны делать ремонт класса, школа самостоятельно за свой счёт обязана это делать силами подрядных организаций.
Елена, добрый день.
Нет, конечно это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.
Куча таких школ по всей стране, прокуратура приводит в "чувства" директоров таких школ и быстро.
С уважением.