Могу ли я сделать юридическим адресом место своего проживания или гаража взятого в аренду.
Добрый день.
Можно. В квартире в любом случае, а в гараже - только если у гаража есть адрес.
В соответствии с п 2 ст 8 федерального закона 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.