Как изменить юридический адрес после продажи ООО?
Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением, что адрес ООО не соответствует фактическому местонахождению!
Самостоятельно вы сменить адрес не сможете - сами понимаете. Следует общаться с новым владельцем, директором по факту смены юридического адреса (об этом следовало сразу думать при продаже). Теперь же можете только пригрозить налоговыми проверками или признанием продажи недействительной.
Я вам уже ответил, что у вас нет реальных рычагов воздействия. Заставить вы не вправе.
Просто не получайте корреспонденцию (особенно из фондов и фнс) и ее фнс исключит из ЕГРЮЛ. Можете написать в фнс заявление, что данная фирма и постоянно действующий исп. орган (директор) по юр. адресу не находятся.