Платеж за авиабилеты по маршруту Сургут-Москва-Москва-Азербайджан - вопросы по оплате льготного проезда и возможность составления расписки
Я положила человеку на карту деньги и в Назначение платежа указала за авиабилеты по маршруту Сургут Москва Москва азербайджан.
Человек со своей карты приобрёл мне электроные билеты, могут ли мне теперь отказать в оплате льготного проезда. Или он и я напишем расписке.
Лучший ответ
Должны. Чтобы в суде было можно доказать, что это именно Ваши расходы, надо вообще подписывать договор поручения с ним, предусматривающий такую форму расчетов, ну и подтверждения всех платежей и исполнения договора.
Спасибо за помощь!