Возможность покупки доли мужа за материнский капитал после приватизации муниципального жилья
У нас муниципальное жилье, будем приватизировать на двоих меня и мужа. Могу ли я после приватизации купить за материнский капитал долю мужа?
Лучший ответ
Нет, не можете. Такая сделка не будет одобрена ПФР, потому как не будет основана на Законе.
Плюс в этом есть и еще один очень странный момент - как Вы собрались приватизировать квартиру, в которой зарегистрированы дети только на двоих? Это тоже невозможно.
Хотелось бы поподробней