Возможно ли приватизировать муниципальное жилье после покупки квартиры на материнский капитал?
Скажите пожалуйста, у меня есть муниципальная квартира, в дальнейшем планирую купить другую квартиру на мат. капитал. Я после покупки могу приватизировать муниципальное жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в квартире зарегистрированы и фактически проживаете, то будет иметь право на бесплатную приватизацию муниципальной квартиры. Только сроки ее истекают.
Конечно сможете, если только успеете в срок до 1 марта приватизировать, покупка квартиры роли не играет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.