Можно ли использовать средства материнского капитала на покупку жилья как оставшуюся часть стоимости? Т.е. без участия банков.

Вопрос №10691520 из г. Самара
опубликован 31.05.2016, 18:03

Можно ли использовать средства материнского капитала на покупку жилья как оставшуюся часть стоимости? Т.е. без участия банков.

Лучший ответ
Рекомендуется

если ребенку 3 года --можете, если нет --увы.

31.05.2016, 18:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

да конечно можно

31.05.2016, 18:11

А если в 2015 году мы писали заявление на выделение 20000 рублей из средств мат. капитала и получили их - оформить ипотеку всё ещё можно?

31.05.2016, 18:22

конечно можете.

31.05.2016, 18:27