Томск, 31.05.2016, 19:08

Судимость по статье 282 в 2014 году помешала получить карту Сбербанка - когда можно ожидать возможности оформления?

Вопрос №10691832 из г. Томск
опубликован 31.05.2016, 19:08
3 года назад был судом условно по 282 ст.в 2014 хотел сделать себе карту сбербанка отказали из-за судимости. Когда смогу сделать себе карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сбербанк не единственный в стране. У каждого банка - свои требования. Не факт что отказывают из за судимости, это всего лишь ответ сотрудника банка, а не СБ. Пробуйте в других.

Удачи в решении вопроса

31.05.2016, 19:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Рамзан, какая часть статьи у Вас?

31.05.2016, 19:09

А,какой у банков может быть интерес отказывать мне?

31.05.2016, 19:13

А Вы не поняли?Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

По этой статье Вам банки не выдадут карту. И это только право банка: отказать или выдать. Сбербанк и ВТБ-24 никогда не выдадут. Потом таскать будут весь офис в ФСБ на дачу объяснений.

31.05.2016, 19:18