Судимость по статье 282 в 2014 году помешала получить карту Сбербанка - когда можно ожидать возможности оформления?
Сбербанк не единственный в стране. У каждого банка - свои требования. Не факт что отказывают из за судимости, это всего лишь ответ сотрудника банка, а не СБ. Пробуйте в других.
Удачи в решении вопроса
Рамзан, какая часть статьи у Вас?
А,какой у банков может быть интерес отказывать мне?
А Вы не поняли?Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
По этой статье Вам банки не выдадут карту. И это только право банка: отказать или выдать. Сбербанк и ВТБ-24 никогда не выдадут. Потом таскать будут весь офис в ФСБ на дачу объяснений.