Вопросы оформления доверенности для переписки доли в квартире на одного из 7 ближайших родственников
Квартира оформлена в долевую собственность на 7 человек. Все ближайшие родственники.
Сейчас хотим переписать (подарить) одну долю в пользу другого (одного из 7). Но тот который собирается подарить не может приехать на сделку. Можно ли ему оформить доверенность на исполнителя (риелтора) или самого одаряемого? Какую именно доверенность нужно оформлять и какие документы предоставлять нотариусу?
Лучший ответ
Да, можно оформить доверенность... Обратитесь к нотариусу... У него есть все образцы