Как оформить сделку на покупку квартиры, принадлежащей родному брату, проживающему в другой стране?
Я с мужем хотим купить квартиру, которая сейчас оформлена на его родного брата и его жену (по 1/2 доли). Проблема в том, что они живут в Киргизии, а квартира в России. Приехать сейчас может только брат для оформления документов для сделки. Можно ли оформить в Киргизии доверенность на брата на продажу 1/2 доли жены, и по этой доверенности оформить сделку в России с присутствием одного собственника? Примут ли такую доверенность? Или какие еще есть варианты?
Уважаемая Елена, г.Красноярск !
Данная Сделка по квартире может быть совершена также при наличии нотариальных доверенностей от Собственников данной квартиры.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 16.05.2013г
08:21 моск.