Проблемы с автомобилем - как доказать его существование после утери ПТС и изменения владельцев?
В 2009 году мы купили автомобиль ваз 2110 2001 года выпускав гор. Санкт-Петербург, переехали в другой город и при постановке на учет нам сказали что такой машины не существует в природе, изъяли птс. выяснилось, что птс был утерян, выписали новый птс, после чего поменялось 3 хозяина в разных городах, атеперь оказалось что такой машины не существует. Давали запрос на завод, где пришел ответ, что на заводе не выпускалась такая машина. В угоне автомобиль не значится. Подскажите как теперь мне поступить. Можно ли доказать через суд, что автомобиль существует. Или есть другой вариант?
Нет, такой автомобиль, скорее всего, легализовать не получится, поскольку отсутствуют на него легальные документы, и оснований для их выдачи, даже в судебном порядке, нет.
С уважением