Нижний Новгород, 31.05.2016, 19:20

Преступление в прошлом - как защитить себя от незаслуженных угроз коллекторов

Вопрос №10692235 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.05.2016, 19:20
Лет 8 тому назад брала кредит матери думала что она выплатила а оказывается нет сейчас звонят коллекторы и угрожают что я могу предпринять в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Игнорируйте их, срок исковой давности истек. Даже если и обратятся в суд, достаточно заявить в суде о пропуске истцом срока исковой давности

01.06.2016, 10:54

Можете обратиться в полицию по поводу угроз.

31.05.2016, 19:20

Пропущен срок исковой давности.

01.06.2016, 10:54

Общий срок исковой давности 3 года, об этом нужно заявлять в суде и просить применить исковую давность.

01.06.2016, 10:54

Если договор есть, не окончен его срок, то имеют

01.06.2016, 10:54

Ирина добрый день. Знаете кто угрожает? Какое агентство, где находятся? Желательно получить эти данные, тогда можно предпринимать какие либо действия.

01.06.2016, 10:57

что мне может грозить за то что мама не выплатила кредит если он оформлен на меня

31.05.2016, 19:59

платить будете по этому кредиту

31.05.2016, 20:00

но прошло8 лет они имеют право подать в суд

01.06.2016, 10:52