Краснодар, 31.05.2016, 20:09

Как мне будет рассчитан декретный отпуск, если я отработаю до декрета всего полгода? Работаю на ип.

Вопрос №10692257 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2016, 20:09
Как мне будет рассчитан декретный отпуск, если я отработаю до декрета всего полгода? Работаю на ип.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы можете мне рассчитать сколько я буду получать . Просто не пойму откуда некоторые цифры. Моя офицельная зарплата 12000 рублей.

31.05.2016, 20:50

Расчетом пособия по больничному занимаются бухгалтера, а не юристы

31.05.2016, 21:34

Получите около 28тыс. руб.

31.05.2016, 21:38

Вам же уже написали сколько получите 28516,33 при МРОТ =6204. Если МРОТ будет 7500, то соответственно цифра изменится. 7500,00*24/731*100*140=34473,32

31.05.2016, 23:11

Пособие по беременности и родам будет начислено исходя из МРОТ.

31.05.2016, 20:12

Пособие рассчитывается за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам. Если в это период не было заработка, в то числе и у других работодатей, то посчитают по МРОТ. 6204,00*24/731*100*140=28516,33

31.05.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А вы можете мне рассчитать сколько я буду получать . Просто не пойму откуда некоторые цифры. Моя офицельная зарплата 12000 рублей.

31.05.2016, 20:50

Расчетом пособия по больничному занимаются бухгалтера, а не юристы

31.05.2016, 21:34

Получите около 28тыс. руб.

31.05.2016, 21:38

Вам же уже написали сколько получите 28516,33 при МРОТ =6204. Если МРОТ будет 7500, то соответственно цифра изменится. 7500,00*24/731*100*140=34473,32

31.05.2016, 23:11

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034