Клинцы, 31.05.2016, 19:42

Можно ли сдавать на права, если стою на учете у нарколога?

Вопрос №10692419 из г. Брянск
опубликован 31.05.2016, 19:42
Стою на учёте у нарколога уже 3 года, а мне пришло время менять права, смогу ли я их поменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор. Пока Вас не снимут с учета у нарколога, мед. комиссию Вам не пройти. А без нее Вам не выдадут в/у.

31.05.2016, 19:54

скажите пожалуйста,а через какое время снимают с учёта

31.05.2016, 20:12

После окончания профилактического курса лечения. Курс длится от 1 до 3 лет, в зависимости от нарушений посещения наркологического кабинета.

31.05.2016, 20:18