Вопросы, связанные с постановкой на учет в наркологии и влиянием на получение водительских прав

Вопрос №10961778 из г. Салехард
опубликован 05.07.2016, 20:58
Стою на учете в наркологии за алкоголь, водительских прав не лишали, щас пришло время менять прова надо проходить мёд комиссию можно мне водить. И какими правами я могу воспользоваться при прохождении нарколога?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от времени, оснований постановки, и массы других вопросов. Мы - не медики, не обладаем специальными медицинскими познаниями.

06.07.2016, 00:12

Здравствуйте. О каких правах при прохождении нарколога Вы спрашиваете - не понятно.

Пр прохождении комиссии Вам могут предложить соответствующие тесты.

05.07.2016, 21:10

Стою на учете в наркологии за алкоголь,

---всё совершенно понятно. никто вам не подпишет медсправку. и даже прохождение тестов не назначат. т.к. вы стоите у них на учёте.

06.07.2016, 00:08

Я изменяюсь за непонятность вопроса. Я имею виду при прохождении мёд комиссии приду в наркологию за справкой а мне откажусь без каких либо тестов!

05.07.2016, 23:54