Денежный перевод яндекс деньги
Попадает ли компания осуществляющая денежные переводы (в нашем случае это "Яндекс деньги" под закон "о защите прав потребителей"
Лучший ответ
Да. подпадает под этот закон.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Поточнее вопрос можно?
Я перевела деньги через "яндекс деньги" со своей банковской карты в интернет магазин за товар. Сайт оказался мошенником. На следующий день написала претензию на сайт яндекс деньги, заявление в банк (сбербанк) о спорной операции, заявление в полицию, что нужно еще сделать, чтобы вернуть деньги.
Пока все что Вы сделали достаточно.