Челябинск, 31.05.2016, 20:43

Как узнать запрет на выезд за границу у судебных приставов

Вопрос №10692993 из г. Челябинск
опубликован 31.05.2016, 20:43
Как узнать установлен мне запрет на выезд за границу? У судебных приставов я есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

31.05.2016, 20:43

спросите у приставов огааничение по выезду применялись или нет то что вы у приставов есть не значит что ограничение ими применено сведения есть и на сайте фссп и на сайте фмс

31.05.2016, 20:45

Подскажите пожалуйста. А без визита к приставам узнать это не получится?)

31.05.2016, 21:24

на сайтах фссп и фмс есть сведения и запретах и ограничениях можете там посмотреть

31.05.2016, 21:25

Я смотрела. Там только номер делопроизводства без уточнений и разъяснений,к сожалению

02.06.2016, 21:00

тогда только звонить и узнавать если долг вы гасите то ограничения не всегда применяются

02.06.2016, 21:02