Как узнать запрет на выезд за границу у судебных приставов

Как узнать установлен мне запрет на выезд за границу? У судебных приставов я есть.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

спросите у приставов огааничение по выезду применялись или нет то что вы у приставов есть не значит что ограничение ими применено сведения есть и на сайте фссп и на сайте фмс