Как узнать запрет на выезд за границу у судебных приставов
Как узнать установлен мне запрет на выезд за границу? У судебных приставов я есть.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
спросите у приставов огааничение по выезду применялись или нет то что вы у приставов есть не значит что ограничение ими применено сведения есть и на сайте фссп и на сайте фмс
Подскажите пожалуйста. А без визита к приставам узнать это не получится?)
на сайтах фссп и фмс есть сведения и запретах и ограничениях можете там посмотреть
Я смотрела. Там только номер делопроизводства без уточнений и разъяснений,к сожалению
тогда только звонить и узнавать если долг вы гасите то ограничения не всегда применяются