Как претендовать на комнату сестры и обеспечить приватизацию мужем - вопросы и действия
Я живу в двухкомнатной квартире. Я, взрослая дочь и муж занимаем комнату 12 кв.м. Комната приватизирована на меня и дочь. В соседней комнате по договору социального найма проживает моя сестра с 17-летним сыном (18 кв.м.). Коммунальные услуги сестра не оплачивает с 2005 года. В данный момент управление дома подало заявление на выселение сестры. Вопрос: могу ли я претендовать на комнату сестры, и каковы должны быть мои действия? Может ли муж приватизировать комнату (он не участвовал в приватизации)?
Здравствуйте!
Пишите заявление в муниципалитет о передаче ВАМ комнаты.
Муж может приватизировать
УДАЧИ ВАМ