Что делать, если заболел гриппом и запись к терапевту только через два дня?

Вопрос №10693350 из г. Самара
опубликован 31.05.2016, 21:43

Я заболел, по симптомам вроде грипп, сегодня 31 число, мне в регистратуре сказали что талончики на прием к терапевту есть на 3 число, что мне делать до 3 числа, как больному ходить на работу? Помогите в решении этого вопроса.

Лучший ответ
Рекомендуется

А почему не вызвали врача на дом? Симптомы-то позволяют

31.05.2016, 21:44

врач со скорой больничного не выпишет, а руководитель с работы говорит чтоб я на работу не приходил и не заражал всех остальных, мне не на столько нужны врачи как больничный чтоб меня с работы не выгнали .

31.05.2016, 21:51

А участкового врача почему нельзя вызвать? Терапевта? Он же имеет право открыть б/лист

31.05.2016, 21:52