Волгоград, 31.05.2016, 21:47

Проблема соседей - нежилое помещение закрывает мое окно и подсветку удалили - что делать?

Вопрос №10693413 из г. Волгоград
опубликован 31.05.2016, 21:47
Соседи нежилое помещение (магазин), у них отдельный вход обрамленный металлическим каркасом и на нем банер с подсветкой, который 1/3 моего окна закрывает. Письмо в прокуратуру пришло с отрицательным ответом, мол так и должно быть. Письмо в роспотребнадзор пришло с ответом все в норме, но подсветку удалили. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

всмысле? подсветку то удалили.. .проблема то в чем осталась?

31.05.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
1/3 окна закрыта бане ром...

Банер так и остался закрывать 1/3 моего окна

31.05.2016, 22:03

рекомендую тогда обратиться к юристу очно, так как не видя ответ РПН не известно на что он ссылается в отказе.

31.05.2016, 22:04

По результатам настоящей проверки оснований для принятия мер прокурорского реагирования не усматривается. Кроме того, в ходе осмотра установлено, что окно, расположенное в принадлежащем мне жилом помещении вывеска не закрывает...

31.05.2016, 22:12

Еще раз жалобу и можно в вышестоящую с приложением фото окна снаружи и изнутри

31.05.2016, 22:24

Максим Юрьевич, в этом случае надо в суд обращаться и в суде, видимо, требовать провести судебно-техническую экспертизу. Вот она и должна расставить все по местам.

31.05.2016, 22:25