Армавир, 07.01.2015, 02:42

Возможность открытой двери и перегородка в нежилом помещении на первом этаже

Вопрос №5773088 из г. Армавир
опубликован 07.01.2015, 02:42
Вход отдельный и единый для всех нежилых помещений, для жилых - другой вход со двора, но оба они сообщаются на лестничной площадке. Могу ли я на время работы держать открытую дверь на котором стоит кодовый замок, на входе ля нежилых помещений. И могу ли я пергородку поставить в холл, где нежилые помещеня? У меня нежилое помещение на первом этаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо.А насчет двери мне не понятно,могу ли я держать двери открытыми в рабочее время?Просто уже невыносимо с ними ругаться

07.01.2015, 02:51

это Вам нужно переговорить с собственниками других нежилых помещений, по обоюдному согласию.

07.01.2015, 02:44

Для этого вам необходимо получить согласие собственников.

07.01.2015, 02:45

без участия жильцов дома?И как насчет двери с кодовым замком?Я когда на работе оставляю дверь незамкнутой. Так как ко мне несмогут зайти люди.А жильцы следом ходят и закрывают двери,грозятся судом.Хотя у них есть вход со двора

07.01.2015, 02:48

С участием жильцов дома.

07.01.2015, 02:49

Спасибо.А насчет двери мне не понятно,могу ли я держать двери открытыми в рабочее время?Просто уже невыносимо с ними ругаться

07.01.2015, 02:51

Юридические услуги в Армавир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034