Как отказаться от должности ответственного по электроснабжению в гаражном кооперативе ГСК 59
В ГСК нет председателя, а если отправлять в ГСК то только опять же ему встречаться он не хочет. Единственный вариант, это 4 июня на собрании отдать заявление по собственному желанию, но опять же кому отдавать.
Да обратитесь уже к юристу, вы только ещё больше запутаетесь, если будете самостоятельно этот вопрос решать. Или напишите в прокуратуру, там вам бесплатно помогут и документов все вашего ГСК проверят.
Отправьте уведомление о снятии с вас полномочий по собственному желанию в гск и по месту жительства этого председателя заказным письмом с уведомлением и описью вложения
по вашему вопросу вам желательно очно обращаться к юристу