Как оформить участок в аренду или собственность через аукцион, если в ЕГРН отсутствуют сведения о владельце и сделках по адресу

Вопрос №10693473 из г. Москва
опубликован 31.05.2016, 21:42
Как оформить заброшенный участок в черте города в аренду или собственность через аукцион. Взяла выписку в егрн, о том что сведений о владельце и сделок по этому адресу нет. Какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего межевание собрались делать, если администрация откажет в предоставлении земельного участка.

31.05.2016, 22:35

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города с заявление о предоставлении земельного участка в собственность.

31.05.2016, 21:45

Администрация города не занимается этими вопросами. Я думаю для начала надо установить границы участка. Куда надо обращаться?

31.05.2016, 22:34