Краснодар, 27.08.2021, 14:59

Было решения суда о праве собственности в мою пользу сегодня получил выписку и ЕГРН какие мои дальнейшие действия.

Вопрос №18681851 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2021, 14:59
Было решения суда о праве собственности в мою пользу сегодня получил выписку и ЕГРН какие мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира не могла быть приватизирована "не вся". Раз она досталась в наследство и вы в ЕГРН собственник "всей", то пора открывать шампанское.

Если вы "не весь собственник", то нужны подробности и желательно с приложением вписки.

27.08.2021, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, Юрий!

Дальнейшие действия для чего именно?

Вы всё сделали, что нужно было.

27.08.2021, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если в выписке ЕГРН ВЫ - радуйтесь!

И распоряжайтесь.

27.08.2021, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы что-то путаете. Если квартира достается по наследству, то она не может быть в принципе приватизирована (приватизация - это переход муниципальной квартиры в частную собственность). но, как бы там ни было - Ваше право собственности в ЕГРН зарегистрировано. Более ничего делать не надо.

27.08.2021, 17:17

Мне ещё надо гдето что то регистрировать.

27.08.2021, 15:03

Проставьтесь за покупку и обмойте. Более делать нечего.

27.08.2021, 15:06

В том то и дело что не покупка эта квартира досталась в наследство но до конца не была приватизированна.

27.08.2021, 15:33