Белгород, 31.05.2016, 22:04

Если оформил зай онлайн на другого человека и не плачу, какая это статья и кому причинен ущерб-компании или человеку?

Вопрос №10693540 из г. Белгород
опубликован 31.05.2016, 22:04
Если оформил зай онлайн на другого человека и не плачу, какая это статья и кому причинен ущерб-компании или человеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какая часть ст 159? Был ли причинен значительный ущерб гражданину или нет?

31.05.2016, 22:14

а это вам уже следователь расскажет.

31.05.2016, 22:14

Это, друг мой, мошенничество. И здесь вам грозит срок по 159 минимум

31.05.2016, 22:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А какая часть ст 159? Был ли причинен значительный ущерб гражданину или нет?

31.05.2016, 22:14

а это вам уже следователь расскажет.

31.05.2016, 22:14