Как снять с регистрационного учета бывшего мужа, чтобы приватизировать квартиру?
В муниципальной 3-х комнатной квартире зарегистрированы трое: я, бывший муж, наша совершеннолетняя дочь. Все вписаны в ордер. Ордер выписан на бывшего мужа в 1997 г. бывший муж в квартиру не вселялся, препятствий ему не чинили, квартплату за себя никогда не вносил, жилья в собственности в спб не имеет, место своего проживания скрывает, оповестить о судебных заседаниях его невозможно, умершим не является. С 2003 г. с ним в разводе. В суд он не явился. В 2009 г. подала исковое заявление о признании бывшего м. утратившим право пользования жил. помещением, в суд он не пришел. Составление искового заявления и жалоб осуществлял адвокат, принимающий участие в судебных заседаниях. На заседании были свидетели-соседи. Суд во всех инстанциях отказал в исковых требованиях, признав не вселение бывшего мужа в течение 12 лет временным отсутствием. Как снять с регистрационного учета бывшего мужа, чтобы приватизировать квартиру?
попробуйте обратиться в суд с иском о признании не приобретшим право пользования квартирой