Роль места прописки и проживания в выдаче ипотеки супружеской парой
При выдаче ипотеки, имеет ли для банка значение, что муж-заемщик прописан и в настоящее время живет и работает в одном регионе, а жена-созаемщик в другом регионе?
Здравствуйте
Нет, данное обстоятельство значения не имеет
Решение о выдаче кредита принимает банк и при решении учитывает все обстоятельства
Здравствуйте! Не имеет особого значения
Антонина Васильевна,но какое имеет значение где я-созаемщик живу и прописана?Главное ,что я жена созаемщика и даю за него гарантию.
---Здравствуйте, вам в любом случае придётся обращаться в банк. а это только его прерогатива. выдать ипотечный кредит или отказать в выдаче. Всего хорошего.