Воронеж, 31.05.2016, 22:29

Роль места прописки и проживания в выдаче ипотеки супружеской парой

Вопрос №10693843 из г. Воронеж
опубликован 31.05.2016, 22:29
При выдаче ипотеки, имеет ли для банка значение, что муж-заемщик прописан и в настоящее время живет и работает в одном регионе, а жена-созаемщик в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, данное обстоятельство значения не имеет

Решение о выдаче кредита принимает банк и при решении учитывает все обстоятельства

01.06.2016, 00:17

---Здравствуйте, вам не одобрят ипотеку. Всего хорошего.

31.05.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Не имеет особого значения

01.06.2016, 07:21

Антонина Васильевна,но какое имеет значение где я-созаемщик живу и прописана?Главное ,что я жена созаемщика и даю за него гарантию.

31.05.2016, 22:47

---Здравствуйте, вам в любом случае придётся обращаться в банк. а это только его прерогатива. выдать ипотечный кредит или отказать в выдаче. Всего хорошего.

31.05.2016, 23:37