Необходимые документы для оформления дарения жилого дома с участком - перечень и порядок
Я имею в собственности 1/2 жилого дома с участком 6 соток и хочу оформить дарственную своему родному сыну. Какие необходимы документы для оформления дарения?
Лучший ответ
---Здравствуйте, свидетельство о праве собственности на 6 соток и на половину дома и ваши паспорта. Всего хорошего.