Как оформить дарственную на дом сыну, который находится в собственности мужа?
Как оформить дарственную на дом сыну, который находится в собственности мужа? Какой перечень документов необходим для оформления? Необходимо ли непосредственное присутствие собственника в момент оформления дарственной? Какие права получает субъект дарения?
Лучший ответ
нужны документы - договор дарения, нотариальное согласие супруга на отчуждение дома, кадастровый паспорт, свидетельство праве собствености, выписка из домовой книги. Нужно присутствие и дарителя и одаряемого.