Как продлить регистрацию украинского автомобиля на территории РФ без выезда за границу и какие штрафы предусмотрены за просрочку?
Продление автомобиля (регистрация Украина) на территории РФ (прошло 2 года пребывания) требуется выезд-въезд на границу - как продлить не выезжая, до границы 900 км или какой ШТРАФ за проссрочку?
Лучший ответ
Без выезда не получится. ШТраф 5000р , кроме того возможна конфискация авто, при неуплате штрафа возможен запрет на въезд в Россию.
Продлить не выезжая - не получится
???????