Как продлить срок пребывания на территории России без выезда за границу?
Я гражданин Украины Луганской обл. истекает срок пребывания на территории России, по миграционной карте 90 суток, РЕГИСТРАЦИИ НЕТ, можно ли как-то продлить срок прибывания на территории России не выезжая за границу?
Лучший ответ
Если вы ещё не вставали на миграционный учёт,то сделайте это- т.е. вы зарегистрируетесь на 90 суток
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!