Иваново, 31.05.2016, 23:12

ИП не привез заказанный диван после предоплаты - какая сумма указывается в иске?

Вопрос №10694131 из г. Иваново
опубликован 31.05.2016, 23:12
Первый раз составляю иск в суд по поводу того, что ИП взял предоплату 20000 за диван, а диван не привез. В иске какую сумму указать: сумму предоплаты + проценты за неустойку + 50% от суммы предоплаты и неустойки?
Лучший ответ
Рекомендуется

письменную претензию оставил в магазине, на претензии продавец поставил дату и штамп этого ИП. Так же ИП направил по почте письме с описью, но не знаю, получил ИП письмо с претензией или нет

31.05.2016, 23:16

Ответ направил Вам в личку.

31.05.2016, 23:22

До обращения в суд нужна была письменная претензия, Вы ее предъявляли?

31.05.2016, 23:13

письменную претензию оставил в магазине, на претензии продавец поставил дату и штамп этого ИП. Так же ИП направил по почте письме с описью, но не знаю, получил ИП письмо с претензией или нет

31.05.2016, 23:16

Ответ направил Вам в личку.

31.05.2016, 23:22