Оформление договора купли-продажи и акта приема-передачи для продажи двух наследников долей в 2-х комнатной квартире - отдельно или в одном документе?
Продают 2 наследника по закону (у каждого по 1/2 доли) 2-х комн. Кв-ру. Для регистраци договор купли-продажи оформлять о каждого наследника отдельно, или их можно включить в один договор?. Такой же вопрос по оформлению акта приема-передачи квартиры в этой сделке?
Лучший ответ
Один акт, и один договор, где два продавца и один покупатель!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Один договор и один акт делайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Договор купли-продажи составляется один не весь объект недвижимости. Если будете составлять передаточный акт, то также один. Сам договор составляется в не менее трех экземплярах.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!