Возврат денег и штраф за несданную в срок квартиру - как правильно действовать
Для возврата денег необходимо сначала предъявить письменную претензию с расчетом неустойки, какие документы есть на покупку квартиры?
Обращайтесь в суд с иском можете предъявить еще моральный вред и все судебные расходы.
Вам нужно обратиться в суд с иском. сейчас положительная практика по поводу долгостроя
Александр, Вам необходимо очно обратиться к юристу за написанием грамотной претензии и иска в суд на взыскание. У нас есть уже не одно положительное решение.
направляете претензию в адрес застройщика, по прошествии 30 дней обращаетесь в суд с иском о взыскании этих денег.
могу помочь в этом нелегком деле