LSN Messenger
Могилёв, 31.05.2016, 23:31

Вопрос возможности отмены мирового соглашения при платежах через судоисполнителей

Вопрос №10694237 из г. Могилёв
опубликован 31.05.2016, 23:31
Можно ли отменить мировое соглашение, если вторая сторона платит, но так нет возможности выплатить все сразу оплачивает через судоисполнителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы с мужем при разделе квартиры заключили мировое соглашение. Но выплатить всю сумму , согласно определения суда не получается у меня. Я выплачиваю через судоисполнителей с заработной платы. Муж грозится подать в суд и отменить мировое соглашение, так как я не выплатила в срок всю сумму. Может ли суд отменить мировое соглашение, если я выплачиваю регулярно через заработную плату.

01.06.2016, 00:05

---Здравствуйте, ничего нельзя исключать. но на моё мнение. суд не отменит мировое соглашение. переживать не о чем. Всего хорошего.

01.06.2016, 00:09

Нет нельзя отменить мировое соглашение пока не будет погашен долг полностью

31.05.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
А судья говорит, что можно, так как не выполняется определения суда, чтобы выплатить всю сумму согласно мировому соглашения. А, то, что высчитывается с заработной платы , это нарушение

---Здравствуйте, только в судебном порядке. но не факт что суд примет нужное вам решение. Всего хорошего.

31.05.2016, 23:55

Долг выплачивается через судоисполнителей. Может ли первая сторона подать в суд и отменить мировое соглашение.так как не выполняются условия мирового соглашения и долг выплачивается частями через зарплату.

31.05.2016, 23:50

Мы с мужем при разделе квартиры заключили мировое соглашение. Но выплатить всю сумму , согласно определения суда не получается у меня. Я выплачиваю через судоисполнителей с заработной платы. Муж грозится подать в суд и отменить мировое соглашение, так как я не выплатила в срок всю сумму. Может ли суд отменить мировое соглашение, если я выплачиваю регулярно через заработную плату.

01.06.2016, 00:05

---Здравствуйте, ничего нельзя исключать. но на моё мнение. суд не отменит мировое соглашение. переживать не о чем. Всего хорошего.

01.06.2016, 00:09