Вопрос об отмене мирового соглашения и возврате неправильно выплаченной суммы денег
Было заключено мировое соглашение, но вторая сторона выплачивает сумму денег, не ту, которая была написана в определении. Можно ли отменить мировое соглашение и вернуть уплаченную сумму.?
Т.е. другая сторона не платит? Или заплатила, но не такое количество? Не с такой скоростью?
Если вы являетесь истцом и у вас мировое соглашение заключено с ответчиком, стоит лишь нарушить ему мировое - вы сразу идете в суд, пишете заявление, получаете исполнительный лист и идете к судебным приставам.
На основании мирового соглашения должна быть выплачена полностью сумма