Как получить справку вызова в закрытый город Дудинка?

Мой друг прописан в городе Дудинка (он не хозяин квартиры) хочу поехать к нему. Город дудинка на сколько я знаю является закрытым! . Для этого нужна справка вызов? Может ли он мне ее сделать? И какие документы для этого необходимы и как долго она делается? Спасибо.

Лучший ответ

Да, нужна справка вызов, либо прописка в г. Норильск (Дудинка, Снежногорск), либо место рождения в г. Норильск. В аэропорту вы проходите дополнительный паспортный контроль по прилету.

Он может.

и даже не то что может - должен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!