Влияние судимости и рецидива на мои перспективы - анализ семейной и юридической ситуации
У меня не погашенная судимость и особоопасный рецедив. Семь месяцев я под подпиской о не выезде по ч.5 статья 33 часть 4 ст.158. Возмещен ущерб, характеристики положительные, несовершеннолетние дети, отец инвалид 1 группы, жена вич положительная. Какие у меня шансы?
Лучший ответ
Добрый день. Согласно ст. 68 УК РФ наказание не менее 1/3 максимального срока, но если суд примет во внимание все смягчающие обстоятельства , то может менее 1/3 назначить наказание.
Максимальное - 10 лет.
Вам будет назначено наказание в пределах 3- х лет