Вопрос о возможном положительном решении судом по заявлению на условно-досрочное освобождение после отбытия половины срока наказания по статье 158 часть 2 и возмещения ущерба.
Статья 158 часть 2 срок 4 года отсидел пол срока подал на удо характеристики положительные и возмещен ущерб будет ли суд положительным?
Лучший ответ
Здравствуйте, этого вам никто не скажет, шансы на удовлетворение вашего ходатайства конечно есть.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! На территории РФ судами удовлетворяются всего лишь около 40% ходатайств об условно-досрочном освобождении, то есть Ваши шансы 40/60