Могу ли я,что то предпринять чтоб мой муж платил меньше, хотя бы на период моего дикретного отпуска?
У меня такой вопрос: я замужем имею дочь от первого брака 14 лет, на нее получаю алименты в размере 25%,от нынешнего мужа сын 2 месяца. Муж платит алименты 33%. Могу ли я,что то предпринять чтоб мой муж платил меньше, хотя бы на период моего дикретного отпуска?
Лучший ответ
Анастасия, муж может обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментных выплат. Также и Вы вправе обратиться в суд с заявление о выплате алиментов с Вашего супруга, развод, не обязателен.